ответьте РОЗА ИЛИ ТЮЛЬПАН???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987), закрыт 16 лет назад
... ВОТ ЧЕЛ ТУТ РЕШИТЬ НЕ МОЖЕТ! БЫРРРРРРРРРРРРРРР
Лучший ответ
Остальные ответы
Крисс Просветленный (32169) 16 лет назад
Ну для разнообразия тУльпан)))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 16 лет назад
пусчай лотос тащит... тоже красивый цветок...
Дарья Чернова Гуру (2912) 16 лет назад
Роза! а лучше розыыы!!! красивый букет из белых роз!!! ммммм... так нежно и по-весеннему!!!
Любовь Гуру (3090) 16 лет назад
тюльпанчики, хотя я бы на свой вкус, была восторге от вербы!!!!
Marina Grebennikova Знаток (315) 16 лет назад
Только ТЮЛЬПАНЫ!! ! -это самый весений цветок! ! Очень нежны и романтичный! А розу всегда можно подарить..
Елена Знаток (365) 16 лет назад
Тюльпан нежно-розового цвета
модняшка модняшка Знаток (273) 16 лет назад
чел подари розу, это лучше, чем тюльпан.... но мне бы щас подснежник.... у меня этими розами и тюльпанами весь дом завален... эх....