Мужчины ДОЛЖНЫлюбить и лелеять женщин? (ну по полной программе, хоть раз в год и все 24 часа?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
мУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ТЕХ, КОГО ОНИ ПРИРУЧИЛИ.
Что значит раз в год?
На иврите говорят - коль йом вэ коль гайом - значит каждый день и целый день!
Это моё мнение и я его придерживаюсь.
Кстати, всё взаимно!
Остальные ответы
Киса Сметанова Профи (691) 16 лет назад
Ну если по полной-то мы разбалуемся и не будем лелеять и любить их..
Наталия Башкатова Мастер (2187) 16 лет назад
Они никому ничего не должны, поэтому предпочитают любить и лелеять по полной программе себя, наверное для нас, женщин..
Че Гевара Просветленный (37268) 16 лет назад
А разве они этого не делают так то не мужчины значит а так --путиноиды и медведопутины --ГОБЛИНЫ
Пользователь удален Мастер (1270) 16 лет назад
все зависит от самой женщины!
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
никто никому ничего не должен