Стабильно зарабатывать деньги в интернете это - миф или реальность??

Пользователь удален Ученик (193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3334) 16 лет назад
это не миф и не ральность а ЛОХОТРОН
Остальные ответы
Rublik Знаток (311) 16 лет назад
Конечно реальность!! Нужно создать сайт, разместить рекламу, создать вэб кошелек и ВСЁ!!!
птица Мастер (1399) 16 лет назад
угу! у меня так сын зарабатывает.. . за каждый заход на сайт - 1 копейка! вопрос: сколько нужно провести времени у компьютера чтобы заработать тысячу рублей?
Дмитрий Васичкин Мастер (1585) 16 лет назад
заработать в наше время можно на чем угодно, если на плечах не чайник а голова!
Waldemar Onegin Гуру (3312) 16 лет назад
Реальность будущего и настоящего; -))
Никита Волков Знаток (253) 16 лет назад
Да. 100$ в месяц с 1 сайта. Сайту 1.5 месяца. Раскрутка никакая.

Можешь посчитать, что будет при хорошей раскрутке.

Если интересно как? что надо делать и тд.

То в личку или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сюда
Пользователь удален Гуру (4131) 16 лет назад
посмотри здесь реально можно заработать
смотри здесь
а как работать смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1 клик = 3 цента

В Новом году - хорошие новости!
Продолжается предрегистрация в новый супер-проект "DubaiMLM"! Официальное открытие 17-18 мая в Дубаях, на 1-м Международном Фестивале прямых продаж. Регистрация бесплатная. Более того - за регистрацию платят на Ваш счёт 50$ ! Теперь за каждого лично приглашённого платят больше по 20$! Заработанные деньги можно будет снимать с карты, которую компания выпустит на ваше имя. Заказ карты можно будет делать, начиная с 10 марта 2008г. С 5 апреля станут доступны более 250 000 курортов и гостиниц по всему миру, которые вы сможете оплачивать вашими Dubaimlm долларами.
Наблюдается настоящий "бум" регистраций - буквально через 1 час, как я зарегистрировалась, подо мной было более 400 человек, которые "упали" сверху. Через двое суток 10 000 человек! Люди из разных стран мира. Такого ещё никогда не было! Регистрация пока бесплатная - мы ничем не рискуем !
Регистрация с партнёрского сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - заходите, жмёте на кнопку "Register Now".
1. Нужно заполнить форму латиницей, обязательно указать номера телефонов (дневного и ночного, можно один и тот же, только цифры - без скобок и плюсов)
2. Выбрать логин (не менее 6 символов) и пароль (не мене 8 символов)
3. На вопросы внизу анкеты - отвечаете "No".

После регистрации заходите в свой бизнес-офис, набрав свой логин и пароль, и смотрите как растёт ваша структура прямо на глазах. (в разделе "binary" число под вашим логином)

Пользователь удален Профи (727) 16 лет назад
Твердо убеждена - Реальность, да еще какая!! ! Только пока не знаю как.
nail abdurashitovГуру (3300) 16 лет назад
Здравствуйте! Возможно моя информация будет для Вас полезной, поэтому я предлагаю ознакомиться с американской компанией Xooma Worldwide, которая быстро набирает обороты во всем мире, распространяя свою эксклюзивную продукцию: живую целительную воду для здоровья, красоты и продления жизни. компания работающая с 2005 года в области бизнеса на дому ищет желающих пройти тренинг не выходя из дома и начать собственный бизнес по маркетингу оздоровительной продукции.
Система маркетинга полностью автоматизированна.
Потенциал вознаграждения за работу огромный. Компания разработала уникальный и единственный такого рода маркетинг-план с 9 видами источников дохода, что дает заработок ежемесячно. Скайп- nailnail10
Аудиопрезентация компании- http://uk.youtube.com/watch?v=361MwyTbChI&feature=related Подробности здесь: http://my.mail.ru/community/xoomaworldwide
irim Мыслитель (9495) 16 лет назад
реальность . сиди и зарабатывай http://www.ipgold.ru/?r=irim