что одеть на выпускной сельской школы

мусайрат муртазалиева Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (724) 16 лет назад
ia sama neznaiy y menia toz vupysknoi.ia iz selskoi shkolu,vot eto problema chto odet.
ttt Ученик (108) 16 лет назад
ja bi prazdnaval bi doma t.k bolse nenadabudet uccica s padonkami, nu a esli ty sama ix tex krugov to tagda u vas budet ne vipusknoi a ocerednaja pjanka s dikim seksam, vi z ederevenskije nissij uroven ...
Баснаев У.И. Ученик (171) 16 лет назад
тоже что и вгородской -одноклассниц!
Источник: Глупыш
VasiatkA Профи (595) 16 лет назад
Картофельный мешок! И рыбацкие сапоги