Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно сделать,чтобы пара амбалов,позвонивших Вам в дверь,с воплями летела по лестнице?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Новаки Айну Мастер (1123) 16 лет назад
Сказать, что если они не уйдут, твоя тёща покажет им принудительный стриптиз.
Остальные ответы
Александр Мамаев Знаток (475) 16 лет назад
Сказать жене что это твои дружки пришли в карты играть и пить водку...
...просто я.... Гуру (3333) 16 лет назад
предоставьте право открыть дверь вашей тёще с масочкой на лице....
sveta Профи (887) 16 лет назад
открыть огонь на поражение!!
Пользователь удален Гуру (3248) 16 лет назад
Заставить жену открыть двери не накрашеной
ЖЕНЮЛЬКА Знаток (342) 16 лет назад
Пригласить к себе 3-х знакомых амбалов))
KURЯGA :Mister Ф кепке: Просветленный (38508) 16 лет назад
Если амбалы спускатся стесняются - дай им по почкам, пусть покривляются!! ! ;-)
Lizzi Знаток (478) 16 лет назад
ко мне еще они не приходили. Я думаю, что сказать старчиским голосом" чтоооо? ! Я милицию вызову! " и наорать на них.