Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

"колбаса в холодильнике" - всё ещё синоним достатка?

dato mdivani Мудрец (16728), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2291) 13 лет назад
всё зависит от региона. Я встречала многих людей из, так называемой ,``глубинки`` для кого это по прежнему синоним достатка, если не что-то большее. Называют колбасу ласково так ``колбаска`` и почти молятся на неё.
трудно поверит?? ? Я тоже сперва ушам своим не поверила!!!
tamaritaВысший разум (117052) 13 лет назад
До меня дошло что Вас так разозлило...Поверьте,злитесь Вы напрасно...Мой сын,когда был совсем крохой колбасу называл колбаска,мясо - мяско,хлеб - хлебушек...Он вырос,а слова остались...Я не молюсь на колбасу,я просто очень люблю своего сына и каждое,сказанное им слово...
Простите,если я нечаянно Вас задела...
Остальные ответы
dudu1953 Искусственный Интеллект (195562) 13 лет назад
Для многих к сожалению так и есть.
Пользователь удален Просветленный (39055) 13 лет назад
незнаю.. ну какая нибудь то там точно лежит.. это дело вкуса, ане достатка
_ Мудрец (10834) 13 лет назад
В какой-то степени да. Сьедобную колбасу (у нас - от 8 долларов за кг и выше) не все могут себе позволить
Лилия Грибанова Профи (841) 13 лет назад
Синоним достатка, я думаю, теперь экологически чистые продукты, хорошая рыба, морепродукты, итп. А колбаса, конечно нет!
tamarita Высший разум (117052) 13 лет назад
Привет Датоша!
Интересный вопрос...; )
Надо понаблюдать за ответами. У нас, в Европе немного иные взгляды, поэтому хотелось бы знать, что же творится у Вас...
Источник: С колбасками все ок!
dato mdivaniМудрец (16728) 13 лет назад
приветствую:)
Калинина Мудрец (10976) 13 лет назад
Синоним достатка-отсутствие колбасы в холодильнике, за неимением средств к ее приобретению
alex dudov Мудрец (14606) 13 лет назад
Нет-это признак лености и дефицита времени.
Похожие вопросы