купил кеды,как вам?

Пользователь удален Гуру (2892), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НаФФ@н*ка Мастер (2314) 16 лет назад
Так себе -зелень не в тему
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
нуууу.... они белые. с зелёной полоской. это всё. )))
S/A/M/S/U/N/G Гуру (2778) 16 лет назад
ты на небо случаем не СОБИРАЕШЬСЯ
Альбина Гуру (4203) 16 лет назад
классные)))
Источник: в первую очередь потому что они белые))))
Bobsation Мастер (2214) 16 лет назад
Прикольные) люблю когда парни в белой обуви ходят, это не только красиво, но еще и аккуратно. Меня раздражают всякие там эмовские "тапки", подряпанные, в дырочку и с заплатками. . -отстой) А твои супер!! ! покупай белые - это сейчас и современно и стильнее)
АльбинаГуру (4203) 16 лет назад
согласна с тобой)))
Пользователь удален Ученик (216) 16 лет назад
ужас лучше чёрные бы
Нугман БазаровУченик (103) 16 лет назад
чёрные-как то бонально
Ксю Гуру (3254) 16 лет назад
А че белые? Не люблю белую обувь.
Lena Elena Профи (724) 16 лет назад
ты наверна в них по грязи не ходил....)) )
тока без обид))
Нугман БазаровУченик (103) 16 лет назад
это обувь для сухой погоды,а для обычной Питерской у меня другая припосена!
Пользователь удален Знаток (278) 16 лет назад
прикольные... но белые (смущает всех) . Модно конечно и стильно, но мы живём в такой дырище, что белый-это точно не в тему (имею в виду, дороги, улицы)... а сами они ничего )) но я предпочитаю чёрно-белые сочетания ))
Sofia Профи (895) 16 лет назад
Не надо зелёную полоску. (((
Lучиk Solнца Ученик (108) 16 лет назад
добаь ещё шнурочки какие-нибудь яркие - ппц классно будет))))
Ольга Лихова Знаток (435) 16 лет назад
Для лета очень даже. Главное, чтобы были удобные и тебе самому нравились. А на остальных забей.
.. Профи (579) 16 лет назад
Хорошие! Белый толкает на творчество! Надоест белый, разрисуешь пазитиффно! =))
Пользователь удален Гуру (3805) 16 лет назад
эээ.... нету картинки +( а вобще класно когда парень в белых кедах!