Не подскажите, для чего в мужских туалетах в Египте около унитаза кран с длинным хромированным шланчиком? А то мое

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
воображение говорит мне: "Ахтунг!!!!"
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38876) 16 лет назад
Ваня, твое воображение тебя на этот раз обмануло - просто не используют мусульмане туалетную бумагу, как мы, врачи, кстати утверждают, что таким образом они практически не болеют раком толстого кишечника и геморроем.
Остальные ответы
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Все мусульмане моют попу после туалета. Хорошо бы и христианам перенять эту привычку - чистота и профилактика геморроя. Кстати, в районах победнее, где нет унитазов, в туалет берут кувшинчик с длинным узким горлом.
V Мудрец (14238) 16 лет назад
Так во всех арабских странах, в женских туалетах тоже. Для гигиены, жарко у них, традиционная наша бумага не спасет.
А у Вас богатое воображение...
Николай Охотник Профи (713) 16 лет назад
Подмываются после освобождения желудка.
Пользователь удален Знаток (494) 16 лет назад
После того как ты погадил, положено вымыть свой попен гаген, а не носить его по жаре и не вонять, в крнце концов не нервировать этим запахом проходящих и отдыхающих мимо тебя людям! К женщинам это тоже кстати относится! ;)
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Для подмывания, наверное вместо туалетной бумаги.