Что нужно делать что б понравиться парню????

Настя Мунтян Профи (744), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Понравиться парню можно по разному. У каждой девушки есть своя неповторимость и индиведуальность. У каждой есть свои секреты, разные способы. Просто надо разобраться в себе и подчеркнуть свои приемущества. Тебе не надо сильно трудиться что бы понравиться, ведь нужно быть по свойму привлекательной и не смотреть на остальных. Просто нужно понять то, что парни первыми должны проявлять симпатию и при этом девушка должна быть самой собой! Если будешь самой собой, то всё у тебя получется! Ещё важно понравится общением. Общаясь с парнем ты даёшь ему понять, что он небезразличен тебе. К примеру можешь подойти и сказать "привет" он ответит "привет" можно сказать ему "хорошо выглядишь". Можно по разному.. . но главное проявить внимание. А нам внимание очень нравится со стороны девушки!! ! Удачи тебе!! !

С наступающим! Желаю всего самого наилучшего, счастья ЛЮБВИ, улыбок, приятных моментов, исполения ВСЕХ твоих желаний ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО только ХОРОШЕГО и прекрасного!!!!))))))))
Настя МунтянПрофи (744) 16 лет назад
спасибо большее
Остальные ответы
pups1803.92 Мыслитель (8294) 16 лет назад
нужно, быть загадкой и недоступоной
Тутова Ольга Профи (961) 16 лет назад
Оставаться собой-это главное!
Ольга Знаток (350) 16 лет назад
Ничего особенного делать не надо. Надо быть самим собой
Кристина Кузеванова Знаток (370) 16 лет назад
наверно быть собой! если он не обратит на тебя внимание, значит глупый=))
Атлантис Мудрец (13874) 16 лет назад
Постоянно и во всём самоусовершенствоваться. Выбирают только лучшее. Остальное подбирают.
V@dik Чистяков Ученик (172) 16 лет назад
Енергичной, загадочной, бросай взгляды, только так чуть-чуть и чтобы видил их только один.. .
Узнай его интересы и вкусы и потом действуй! ;)
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
не вырендриваться, вести себя естесственно:)))
Лилёк Знаток (460) 16 лет назад
Быть самой собой!! ! А если не понравишся, то это его проблемы!
ЛёКа Мастер (1532) 16 лет назад
Блестящие глаза, сияющая улыбка!!! !
И обязатель большая и трудноразгадываемая загадка!!!!
Настя МунтянПрофи (744) 16 лет назад
спасибо большое