Почему всё или так плохо,или хорошо?

Elmira A. Профи (553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Профи (897) 16 лет назад
потому что одинаково никогда не бывает) знаешь, а ты можешь всё изменить, достаточно поверить в то, что всё будет нормально, хорошо и всегда.... одна вера будет дорога)))
Остальные ответы
Erebos Darkness Гуру (2961) 16 лет назад
Ну, знаешь, все познается в сравнении.. . Может, твое плохо энто совсем даже ничего! )))
Юля Мастер (1651) 16 лет назад
Да уж, все сразу "наваливается" или хорошее, или плохое... ну от дней, конечно, зависит)))
Анатолий Мастер (1347) 16 лет назад
не всегда так.. существуют и обычные дни