Сегодня стартует чемпионат мира в закрытых помещениях ( легкая атлетика) как считаете..

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 16 лет назад
Сколько наша сборная выиграет золотых наград??
Лучший ответ
AlexGru Просветленный (25734) 16 лет назад
Ребята. Не чудите. Первые номера сборной России готовятся к Олимпийским игр. Хорошо бы занять 3 - 4 место в общекомандном зачете.
Остальные ответы
Speedy Мастер (1098) 16 лет назад
Я думаю место 2 возмет по общему количеству, медалей 13-15 должна завоевать!!!
Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633) 16 лет назад
Думаю и Надеюсь что Достаточно много..)