Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уверенность в себе...где её источник?

Ч П Высший разум (103307), закрыт 16 лет назад

Уверенность в себе, где в чём (в ком) её источник для вас?
Откуда мы черпаем эту ценную субстанцию УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ?
Лично для меня несомненно, что уверенность в себе - состоит из слагаемых: это некое внутреннее состояние покоя, когда я спокоен и знаю, что в любую минуту способен на многое...так же частично уверенности предаёт как внешний вид, так и наличие энной суммы на банковской карте-кошельке...
А как у вас?

В характере?
В знаниях и умениях?
Во внешности?
В кошельке или другие варианты?
Лучший ответ
Юленька Гуру (4682) 16 лет назад
Источник уверенности в себе - в детстве. Именно в детстве формируется и закладывается основа уверенности. делается это чудо с помощью грамотных мамы и папы.
Если вам с этим не повезло, придется поработать над этим самостоятельно. Взять и вселить в себя эту уверенность. Сначала вы ее примерите на себя, потом привыкнете, как ко второй коже.
Уверенность придают правильно выбранные решения, успешные действия, положительный результат сделанного.
На многие моменты следует обратить внимание, чтобы чувствовать себя уверенным: надо стремиться, развиваться, учиться, иметь чувство юмора и во всем знать меру.
Удачи вам. Она у вас уже на пороге.
Остальные ответы
Лина Ейскова Профи (792) 16 лет назад
ее источник в себе.... нужно верить в свои сили... это и есть залог успеха!
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 16 лет назад
Как раз, в себе.. . И, знаете, без карты её меньше не становится.
Валентина Тихонова Оракул (55880) 16 лет назад
Это в характере. Источник-с молоком матери!
Ш Иринка Мыслитель (7312) 16 лет назад
Уверенность прежде всего в правоте, а правота в знаниях, а знание дается с детства!
(V) Мастер (1208) 16 лет назад
все что вы перечислили ..верно.. и даже от такой мелочи как одежда в которой вы себя чувствуете хорошо тоже придает уверенности...
Алусик Ученик (192) 16 лет назад
Источник - это ты сам. И если ты достаточно высокого мнения о себе, то и уверенным будешь. Только не путайте с эгоизмом и т. п. Высокое мнение о себе не делает тебя лучше других
артур урбанович Ученик (200) 16 лет назад
В знаниях и умениях потому что в нашем мире без этого не как
Ольга Мастер (1815) 16 лет назад
моя уверенность зависит от самооценки
в принципе мне не надо денек или чего то другого чтоб уважать себя и любить, поэтому я никогда не теряю самоуверенности