С наступающим дамы!!!

Dims Гуру (3700), закрыт 15 лет назад
Завтра Ваш день дамы, женщины, девушки, девочки!!!!
Завтра Вы будете требовать к себе должного отношения... Вам будут уступать место в общественном транспорте, независимо от того на пенсии Вы или нет... С утра Вам полагается поцелуй в щечку и завтрак в постель от любимого, а если такого нет то в этот день он может появиться... Получайте подарки и поздравления от любимых и близких Вам мужчин!!! А от меня будьте счастливы, будьте любимы, радуйте и храните нас все остальные дни, для одного Вашего!!!!)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 16 лет назад
Спасиб, Дим! Умничка!
DimsГуру (3700) 16 лет назад
Ценим, любим, дорожим!!!!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Ну вот.. дождалися..))) )
спасибо тебе, добрый человек..)))
DimsГуру (3700) 16 лет назад
всегда рад, когда мне рады!
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
А если я завтра никуда не собираюсь ехать, а если меня некому целовать утром в щечку, и на завтрак в постель не расчитываю, а подарки тем более.. . то праздник не удолся????
DimsГуру (3700) 16 лет назад
главное дома не сидеть... и будет тебя счастье!
Alexandra Tamara Профи (512) 16 лет назад
Ну безумно приятно)))
Яна КучероваУченик (109) 16 лет назад
Огромное Человеческое Спасибо Тебе Дима За Поздравление!