Защита от энерговампира...

Пользователь удален Профи (709), закрыт 16 лет назад
Подскажите действенные способы пожалуйста.
(Только серьезно, без ептуных шуток)
Дополнен 16 лет назад
У меня знакомый стал неосознанным энергетическим вампиром. Он подпитывается от меня как от батарейки, но послать я его не могу, помочь не получилось. Пока он не получит дозу энергии он плохо себя чувствует, но затем установив вербальный контакт с объектом(например с другом), начинает подзаряжаться от него. Человек после разговора чувствует себя плохо, а у моего знакомого повышается тонус и настроение.
Лучший ответ
Legato Bluesummers Мыслитель (5169) 16 лет назад
Дай другу гимнастику "Око возрождения"... пусть переходит на самообеспечение.. . И пранаямы пусть делает...
Остальные ответы
Александр окунев Оракул (75746) 16 лет назад
Да, это серьёзный случай. Говорят, что помочь может в церкви освященный крестик. но не тот, что напоказ а на теле спрятанный. При общении можно надевать очки, слабая, но защита. надеть что-то очень яркое (платочек в кармашек, ленточку итд) Это отвлекает взгляд вампира... может кто-то знает ещё.но это серьёзно. Хорошо бы ему самому поверить и постараться подлечится у психолога или экстрасенса.
Дмитрий Профи (507) 16 лет назад
бесполезно! Если только о не научится контролировать себя!