Что думаете на счёт санкций Америки в отношении Беларуси?

Христи Мыслитель (5321), закрыт 16 лет назад
Американцы себя возомнили правителями всего Мира и теперь будут лишать каждую страну, которая им тем или иным образом не по душе, возможности существовать?
Я, конечно, тоже Луку ненавижу, но и не считаю верным вмешательство другой страны в такие дела, да ещё и таким образом.
http://naviny.by/rubrics/politic/2007/11/13/ic_articles_112_153924/
Лучший ответ
Leksa Keli Мыслитель (5107) 16 лет назад
Америка вообще страх потеряла! Смотрю на Буша и вижу какого-то дауна, которого допустили до власти. Либо по приколу, либо потому что он самый умный среди них.. . Понять никак не могу. Но вот нос свой они суют всюду! Ох, допрыгаются они....
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (11583) 16 лет назад
Луке хочется и рыбку съесть и на ...Не тормозил бы с присоединением к России всё было бы тип топ .
ХристиМыслитель (5321) 16 лет назад
Нет уж! Единственное, что в его политике я лично одобряю, так это отказ от объединения. Хотя он объединения не хочет по большей части только потому, что ему очень хочется быть президентом объединенного гос-ва, а некто этого не позволит.