как вы будете испровлять 8 марта.

артемий чолокян Знаток (475), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
DOOM Просветленный (20356) 16 лет назад
8 марта "фантастическое оскорбление всех женщин".
Все началось в начале весны 1857 года.. . и самое интересное, что начало женскому празднику дали, «труженицы» первой древнейшей профессии. В этот день проститутки Нью-Йорка прошли «маршем пустых кастрюль» по Манхэттену. Они требовали.. . выдать зарплату матросам, которые им изрядно задолжали. Демонстрацию разогнали, но шума она наделала изрядно. Это событие даже стали называть Женским днем. Прошло более 50 лет, и в последнее воскресенье февраля уже 1908 года проститутки вновь вышли на улицы Нью-Йорка. Демонстрация эта, как можно догадаться, была приурочена к тому самому Женскому дню. В 1909 году Женский день вновь был отмечен маршами и забастовками. Также в 1894 году парижские шлюхи устроили демонстрацию с требованием признать их права, учредить профсоюзы и т. п. Демонстрация была разогнана полицией. В 1910 году уже знаменитые германские революционерки, а по совместительству шлюхи известные в «узких» кругах, Роза Люксембург и Клара Цеткин в день 8-го марта выводят на улицы немецких городов своих коллег местных проституток с требованием прекратить произвол со стороны полиции и позволить им создать собственный профсоюз проституток, уравняв их тем самым с остальными профессиями. И добились своего! И лишь позднее, в советской истории - демонстрацию проституток заменили на демонстрацию «трудящихся женщин» . Этот праздник, таким образом, становится по своей сути Днем проституток и поздравлять с ним добропорядочных женщин, значит наносить им оскорбление.
Так что подумайте, а стоит ли поздравлять с этим днём своих дам………? , если Вы конечно их уважаете…… …
Dunkle SchwesterГуру (4009) 16 лет назад
М-дяяя :) Чувак, ты что курил? :))))))
AlinaЗнаток (361) 16 лет назад
Ого!.. а как ты вообще живешь в этом мире? сели есть что-то столь же пикантное о 23 февраля - готова послушать :))
Наталья Дутка Профи (632) 16 лет назад
8 марта уже не исправишь... как не старайся)))
Ксанка Гуру (3736) 16 лет назад
А может не стоит исправлять
Dunkle Schwester Гуру (4009) 16 лет назад
И не подумаю исправлять! :) Я не Коля Герасимов и машины времени у меня нет :)
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
Испровлять никак, да и справлять тоже не собираюсь))) ) а то что это праздник фашистких проституток, я это и без С@ША знаю, в школе вроде училась, проходили))))))