Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Будет ли Третья Мировая Война? Как думаете? С Америкой?

-={ЧеМунДрЕсиК}=- Профи (757), закрыт 13 лет назад
Америка расставила вокруг России пушки! Я думаю что с Америкой Россия воевать будет! Рано или Поздно!
Лучший ответ
keg Гуру (3685) 13 лет назад
а зачем им с нами воевать если они нас давно в плен взяли...
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72076) 13 лет назад
Думаю, что не с Америкой. Скорее всего с китайцами, да и то лет через 20-70.
Америка- трест, который лопнет изнутри, а вот Китай. ..с его философией- это нечто
Дракон Иль Мудрец (18747) 13 лет назад
ну рано или поздно думаю да... будет
Ксения Неговора Мыслитель (5322) 13 лет назад
нашел о чем думать.... я за мир во свем мире!)))))
(V) Мастер (1205) 13 лет назад
война конечно будет но не с америкой.. судя по всему янки сами себя уничтожат... а вот с кем придется воевать на етот вопрос ответить затрудняюсь....
артемий чолокян Знаток (471) 13 лет назад
легко сказать нет конешно россия выграла
sUnset man Искусственный Интеллект (853951) 13 лет назад
Не правильно думаешь. Как говорят дети много о себе вооброжаешь. Соц. опрос в США показал что почти все американцы относятся к России как к Кении и думают о ней столько-же. Глубоко по барабану Россия -для американцев.
y yПросветленный (21727) 13 лет назад
Но ведь пуски то раставлены ..значит думают;)
y y Просветленный (21727) 13 лет назад
Теоретически это вполне возможно... и именно с Америкой ( точнее, скорее всего её США развяжет, они как раз в предвоенном состоянии, а война то будет мировая) . Большинство людей наивно полагают что это нереально, только на политической кухне мнения другие. Но будем думать о мире, а не о войне.
старый телевизор Мыслитель (8999) 13 лет назад
Проблема советского, а теперь и российского человека в том, что его явно и скрытно готовили, и сейчас готовят к войне. Из-за того, что в стране всегда были нерешаемые проблемы, от которых необходимо было отвлечь внимание, нужен был образ врага. И к битве с этим переменным врагом готовили советский народ. Организация ДОСААФ (добровольная организация содействия армии авиации и флоту), сдачи норм ГТО (готов к труду и обороне), разбросаные кругом тиры с пульками по три копейки за выстрел, культ армии, культ силовых и боевых видов спорта и т. д. А теперь подумайте кому может понадобиться завоевать Россию? Даже ближайшие соседи из бурно развивающегося Китая претендуют только на свои бывшие территории, то есть на зауралье. Может вы считаете, что США мечтает завоевать Россию и взять на себя заботы по обеспечению всем необходимым её многомиллионного населения? Может вы считаете, что американцы хотят стать рабовладельцами? Просто на вас давит навязываемый многолетней пропагандой образ злобного американца, который сидит на своих горах золота и желает отобрать у вас последний кусок колбасы синего цвета. Вы просто не можете понять, что НИКОМУ вы не нужны! А России нужно оставить в прошлом свои имперские амбиции, и заниматься благоустройством своей страны и благополучием своего народа, а не поставлять компоненты для производства ядерного оружия Ирану, и ракет хизбале и хамасу.
Похожие вопросы