Вот так всегда!!!!(см. внутри)

Шальной ангел Мастер (1195), закрыт 16 лет назад
Вот, мужчина спрашивает - Что тебе подарить? Ты говоришь - Спасибо, ничего не надо... Он продолжает выспрашивать, и когда ты ломаешься, говоришь что ты действительно хочешь, мужик успокаивается и идет покупает совершенно противоположное!!!!
Лучший ответ
Дарья Камнева Мастер (1791) 16 лет назад
Он просто сопоставил желаемое со своими возможностями и понял, что не потянет! Или посчитал, что его вариант подарка лучше!
Остальные ответы
Мария Иванова Профи (891) 16 лет назад
да, это они умеют)) ) надо говорить, мне совсем ничего не надо, рядом ведь есть ты...
Lexich Мастер (1817) 16 лет назад
потому что запросы нужны поменьше, или ручку.... нет карандаш подойдет, чтобы губозакатывающую машинку не покупать:)
Виктор О Мыслитель (9757) 16 лет назад
и ведь согласись, подарок окажется для тебя неожиданостью ))) хотя дарить надо то что не будетпылится на антресолях ИМХО )
helen Оракул (51824) 16 лет назад
у меня такого не бывает. Что я прошу, то и получаю.
юляша Мыслитель (5686) 16 лет назад
Еще хорошо что не сказал- Ладно подумай еще годик...
Mulja Мудрец (10469) 16 лет назад
надо самой дарить
о.Сергий Просветленный (21311) 16 лет назад
Он и она поступают вэтой ситуации каждый по своему неправильно. Нужно относиться друг к другу с пониманием и тогда наступит то, что называется "ЛЮБОВЬ".Спасибо- это лишь моё мнение.