А вы забираете трофеи у убитых комаров??? скальп снимаете с них?

Meffistoffel Мудрец (15228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1874) 16 лет назад
а как же обязательно, а из лапок делаю ожерелье ...красиво получаеться)))
Остальные ответы
Елена Бутенко Гуру (4739) 16 лет назад
Нет, только жало отбираю и все!!!
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
да какой скальп! а вот сушеные комариные лапки настояные на талой воде по некоторым иточникам помогают от головной боли и усталости глаз...
александр иванов Оракул (50212) 16 лет назад
трафеи их мне нафиг не нужны... но пленных не беру... да и раненных добиваю... вот такой я сволоч! ))
Валерия Мудрец (12103) 16 лет назад
Головы на стену вешаю!!!! Красиво, ё-моё!!!!)))
MORBID Мудрец (10472) 16 лет назад
Нет я обычно отгрызаю у них брюшко наполненное кровушкой, и отпиливаю лапки которые в последствии поджариваю на мозговой жидкости мясных мух.
Пользователь удален Знаток (278) 16 лет назад
ну и живодёры коменты оставляют )) А что, у комаров даже скальп снять можно! ? ужасть.. . А как к нему притронуться то ваще можно! ? )) Если ответят, то буду делать точно так же ))