Вы сожалели о каком-то поступке в жизни?

Ч П Высший разум (103307), закрыт 16 лет назад
бывает хочется исправить, а нет возможности…

Как часто люди забывают, что от добра-добра не ищут!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
У каждого человека есть о чём жалеть, но говорят не стоит жалеть о том что уже сделано.
сергей селезнёвЗнаток (271) 16 лет назад
Но всё равно об этом жалеют
Остальные ответы
Астра Гуру (4157) 16 лет назад
да, и не об одном, жаль, что нет возможности повернуть время вспять
nelia Мастер (1527) 16 лет назад
прошло уже 20 лет, а я до сих пор сожалею, что ударила своего ребенка. и буду этим терзаться до конца своих дней.
Ч ПВысший разум (103307) 16 лет назад
а разве Ваше дитятко держит на Вас зло? я бы не стала...
Ксения Неговора Мыслитель (5322) 16 лет назад
сначала жалею, но потом вспоминаю что ни о чем нельзя жалеть))))
Ш Иринка Мыслитель (7312) 16 лет назад
Я никогда ни о чем не жалею! Просто с возрастом начинаешь задумывться, меняются какие-то понятия, и думаешь что можно было б поступить или сделать иначе... но это не сожаление, а скорее более умные мысли и идеи, ведь с возрастом люди становятся мудрее.
Бабушка Таня Гуру (4986) 16 лет назад
Да! Я жалею о том, что решила и нашла своего биологтческого отца, который бросил мою маму, когда мне было 6 месяцев. Этим я убила любимую мамочку. Да! Я СВОЛОЧЬ! Но ничего уже исправить нельзя ((((
Ч ПВысший разум (103307) 16 лет назад
очень печально, но ведь это естественное желание человека, знать свои корни...
Олег Тихонов Мыслитель (6166) Да, но иногда лучше не знать всей правды.
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
Жалела и не раз!!! Но со временем все приходило в норму и я больше о них не думала
Олег Тихонов Мыслитель (6166) 16 лет назад
Что было, то было. Иначе бы не было того что сейчас.