вам не кажется что правда жизни ужасна? я вышла сейчас в магазин

Ася Салтыкова Мыслитель (8411), закрыт 11 лет назад
и вот что увидела: матерящихся подростков,здоровых мужиков,распивающих водку и несчастных продавщиц магазина,которые как с цепи сорвались. фу,жизнь такая серая. а завтра 8марта,кому оно надо?
Лучший ответ
Счастливый День Просветленный (26847) 16 лет назад
Это тёмные проявление людских .Но вы не заметили красоту жизни: пробивающуюся травку, веселящихся, щебечущих пташек, появляющиеся весенние солнышко, не вспомнили любящих вас людей и много других прекрас, которыми полна ваша жизнь
Остальные ответы
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Жизнь прекрасна и удивительна.
Ася СалтыковаМыслитель (8411) 16 лет назад
никто не спорит,но без всего этого было бы еще приятней
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
ну и в магазин ты ходишь ...жизнь - нормальная - сама её делаешь ...нафик в такое место ходить ...
Ася СалтыковаМыслитель (8411) 16 лет назад
ну вы тоже скажете.самый приличный магазин нашего района.место в нашем мире уже не имеет значения.на красной площади порой ТАКОЕ можно увидеть...
Арина Настоящая Мудрец (14964) 16 лет назад
не надо так грустно. это все наша жизнь, но если посмотреть по сторонам то можно увидеть и что то хорошее и даже больше чем плохого. просто это у вас сегодня такой настрой, что вы тувидели только плохое
Ася СалтыковаМыслитель (8411) 16 лет назад
да я и хорошее хотела,да не увидела(((
nocturnal Мудрец (12952) 16 лет назад
Правда бывает действительно ужасна, а Вы попытайтесь поискать истину, может, поможет.
mass terr Знаток (291) 16 лет назад
Это не ПРАВДА - это изнанка жизни. Причем вроде бы скрываемая от глаз, а все равно агрессивно существующая.
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
Постарайся воспринять это, как часть их роста-лотос вырастает из ила.
belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/106.htm