Люди! Почему мы не учим детей заранее думать, где перейти улицу?

Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8615) 16 лет назад
Зачем обращаться к людям... задай этот вопрос себе... Люди учат переходить правильно.. кто сам это делает...
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Действительно, интересно, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ ЭТОГО???!
Ksana Просветленный (21893) 16 лет назад
а у нас в детском саду есть специальные занятия по правилам безопасности не дороге, так что детки довольно подкованы в этой области уже в 5 лет!
КарамЭлька Просветленный (21223) 16 лет назад
А потому что мы взрослые порой сами забываем где переходим!