А должен ли человек быть ...

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
гибким и внимательным и вынужден приспосабливаться, подгоняя себя под
внешнюю ситуацию ?

Навеяно одним вопросом.
Лучший ответ
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (232999) 16 лет назад
Господи, дай мне душевный покой,
Чтобы принимать то, чего я не могу изменить,
Мужество – изменить то, что могу,
И мудрость – всегда отличать одно от другого.

Источник: Курт Воннегут «Бойня номер пять, или крестовый поход детей»
Остальные ответы
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
да, должен, правда смотря в каких ситуациях
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Вопрос сотоит из противоречий. Сам попробуй понять что ты спрашиваешь. Учись формулировать мысли, пригодится.
Света из ИвановоМудрец (14911) 16 лет назад
Да, он же романтик. Ляпнул неподумав.
Асик Тэ Знаток (388) 16 лет назад
низачто!! ! пусть ситуация подгибается))
Кнопка Мудрец (11854) 16 лет назад
Двоякое отношение. С одной стороны, вроде бы должен, а с другой - ну уж совсем бесхребетным быть-то нельзя. Наверное, в зависимости от ситуации.
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 16 лет назад
Если и должен, то только быть самим собой!!!