Может быть счастливый брак между скорпионом-женщиной и мужчиной-девой?

Jenn Профи (640), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Макс Весёлый Мудрец (11568) 16 лет назад
Я вобще на это внимание не обращаю.... нафиг себе этой х. . мозги забивать???
Остальные ответы
наталья цветкова Мыслитель (8138) 16 лет назад
сожрут деву:) ) Доведет занудством и сожрут:) ) А вообще, после 29 лет - вполне номально:))
Настя Мунтян Профи (744) 16 лет назад
я думаю да знаки зодиака не главное главное что б люди любили друг друга а астольное ерунда
*Ассоль* Просветленный (48682) 16 лет назад
Не знаю как скорпион с девой, а Мужчина + Женщина = ЭТО ПРЕКРАСНАЯ ...ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ СЧАСЛИВЫМИ!!!! УДАЧИ!!!!
x Гуру (3274) 16 лет назад
Ответить не могу, у меня вопрос такой же....:)
аня Мастер (2460) 16 лет назад
конечно может! это зависит от вас! если вы любиде друг друга то что же может помешать вашему счастью!?
Fraulein Igel Профи (922) 16 лет назад
Многие люди живут вместе не обращая внимания на совместимость гороскопов. И правильно! Ведь главное-любовь!
Tro Профи (577) 16 лет назад
все может быть - главное, любить друг друга!!!!
Дмитрий Власов Мастер (1909) 16 лет назад
если два человека хотят быть счастливы вместе, то для них преград нет! "ну а если кто любить не может - гороскоп им тоже не поможет! да! "
Оксана Макарова (Тимухина) Мыслитель (5083) 16 лет назад
Ну да, живём же мы-я Рак, и муж Овен-совсем несочетаемый, казалось бы, вариант! Уже 18 лет.
Пользователь удален Мастер (2487) 16 лет назад
чисто зодиакально если взять, то союз неиз лучших. если ты уж так на это смотришь, то учти еще и в чей год вы оба родились.
Razor Revenant Знаток (368) 16 лет назад
Может, но только если фигней не заниматься и жить нормальной жизнью
Анна ************** Профи (857) 16 лет назад
Да ерунда ето всё, нас больше а знаков только 12, не заморачивайся я тоже тупил Рак- я Лев-она и вот чувствую ...
Элен Профи (812) 16 лет назад
если есть любовь то всё будет хорошо... а эти гороскопы для суеверных людей... конечно если себя заранее настроить то всё может быть... но зачем заморачиваться и на всём циклиться.... главное это любить и желать быть вместе....
Светочка Мастер (1235) 16 лет назад
Главное не верить в эти гороскопы, главное, чтобы была любовь, если человек тебя любит, этого достаточно!!!