О любви без купюр

Может быть счастливый брак между скорпионом-женщиной и мужчиной-девой?

Я вобще на это внимание не обращаю.... нафиг себе этой х. . мозги забивать???

Главное не верить в эти гороскопы, главное, чтобы была любовь, если человек тебя любит, этого достаточно!!!

если есть любовь то всё будет хорошо... а эти гороскопы для суеверных людей... конечно если себя заранее настроить то всё может быть... но зачем заморачиваться и на всём циклиться.... главное это любить и желать быть вместе....

Да ерунда ето всё, нас больше а знаков только 12, не заморачивайся я тоже тупил Рак- я Лев-она и вот чувствую ...

Может, но только если фигней не заниматься и жить нормальной жизнью