Знаете ли Вы,что в США осужденные за мелкие проступки ...

Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528), закрыт 16 лет назад
Живущие в небольших городках вроде Стратсбурга в Пенсильвании -ходят в тюрьму . как на вахтовую работу?-
Что тюрьмы закрываются на уикенд и все . (осужденные и охрана ) расходятся по домам до понедельника.
На снимка тюрьма каунти Монрое в Песильвании (Стратсбург)..Парковочная площадка для ЗеКов .Машины ждут своих владельцев ,осужденных, например , за мат в общественном месте.
Дополнен 16 лет назад