Кто-то уже читал Б. Вербера - "Тайна Богов"? Она уже вышла?

New Year Мастер (1304), закрыт 16 лет назад
Извините, вопрос повторяется, но четкого ответа еще никому не дали!
Лучший ответ
Иван Гений (50676) 16 лет назад
Роман был издан во Франции 3 октября 2007 года. К сожалению перевода на русский, пока нет и на Альдебаране её то же нет.
http://lib.aldebaran.ru/author/verber_bernard/ прямая ссылка
Остальные ответы
Ириша Ученик (134) 16 лет назад
она уже давно-давно вышла!!! зайди на сайт альдебаран, там все его книги, даже уже кажись и новая - древо возможного чтоль.. н. у не важно, ГЛАВНОЕ ЕСТЬ ТО, ЧТО ТЫ ЗАПРОСИЛА
СУПЕР-МЕГА КНИГА