Почему все хотят выехать жить загрницу?если б вам предложили,поехали бы?

Рената Малинина Мыслитель (6589), закрыт 15 лет назад
если б вам предложили,поехали бы?
Дополнен 16 лет назад
замуж и тд....
Лучший ответ
Кисточка Мудрец (16257) 16 лет назад
нет. я патриот. тем более меня и тут неплохо кормят!))
Остальные ответы
мирт Гуру (4945) 16 лет назад
смотря на каких условиях
Пользователь удален Мастер (1022) 16 лет назад
Да ну.... Разве что в тёплые страны, а то мороз уже достал))
пелена Гуру (2748) 16 лет назад
ни за что, если отдохнуть, то да, а так нечего там делать
Yellow89 Мудрец (11689) 16 лет назад
Поехал бы, но не в любую страну.
Лара Просветленный (28487) 16 лет назад
Поехала бы. И язык выучила бы. Спокойно там в Европе, цивильно.
Vladimir Гуру (4045) 16 лет назад
Ага. Тока на сепермегаведре ТАЗ. Бюргеров пугать. УУУУУУУУУУУ!!!!
геннадий мячин Просветленный (40610) 16 лет назад
верим что там лучше. предложили бы - поехал. а вот как на самом деле ?
Артем Гуру (3203) 16 лет назад
данууу нет. навсегда бы не поехал
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
я уже 15 лет живу в Европе... возвращалась в Россию, пожила 3года в Москве на хорошей работе и все равно вернулась обратно в Европу... мне здесь больше нравится жить, климат лучше, еда лучше, при меньшей зп чем в России можно иметь более высокий уровень жизни, все рядом- можно чаще путешествовать (любая страна 50-80 евро на самолете) и тд... Ну а в Россию люблю ездить в гости к друзьям !!!
к@лян4к Мастер (2061) 16 лет назад
хочу посмотреть весь мир ну скорей всего нет лучше чем россия
Lenores Мастер (1352) 16 лет назад
нет, я ПАТРИОТ
только отдыхать...
Инна Мудрец (11565) 16 лет назад
Я и так уже здесь. Я люблю рисковать с умом, тем более просто даже из-за того, чтобы увидеть мир, поехала-бы. А тем более если с хорошим человеком.... В крайнем случае вернутся всегда успеешь. Но у каждого свое мнение, а ты почитай и сделай, как хочется тебе.... Главное, не жалей в любом случае!
Madam&madam Мыслитель (9225) 16 лет назад
смотря в каую страну. В Европейских странах лучше устроен быт, и медицина на высшем уровне, по этому все и стремятся уехать.
Пользователь удален Мастер (2065) 16 лет назад
Смотря куда и в качестве кого. Вот в мусульманскую страну однозначно не поехала бы, слишком свободолюбивый характер)) ну а вот насчет Америки или Европы еще бы подумала... Германия, Франция или Англия-оч неплохо
виталий Знаток (340) 16 лет назад
загоница нам поможет) ) А загроница она ведь тоже разная бывает вот берег слоновой коти тоже загроница)))
Andrei дюsha AlexsandroV Мастер (1364) 16 лет назад
все мы русские, белорусы, украинцы хотим жить в одной большой и богатой стране-канаде!