Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы вы рассказали секрет вашего лучшего друга,причем не в самых лучших красках,вы бы чувствовали себя виноватым?

***Тихоня***:) Профи (503), закрыт 16 лет назад
А вот моя подруга не чувствует....
Лучший ответ
nov35 Мастер (1180) 16 лет назад
Я не сделал бы так никогда ето ты считала её лучшей подругой, но считала ли она так если она тебя предала?
Остальные ответы
Оксана Пономарёва Мастер (1601) 16 лет назад
Я перестала бы считать себя её подругой, т. к. друзья так не поступают!! ! А ты теперь задумайся, можно ли ей так же доверять, либо вообще исключить из списка близких и родных людей!