Почему никто не удосужился изобрести сладкую водку???:)

наталья цветкова Мыслитель (8138), закрыт 16 лет назад
Только без глупостей давайте, песок в рюмку сыпать неудобно:) Алкоголь раз в год и такая, блин гадость:,,,
Лучший ответ
Angel on the sideline Мудрец (17638) 16 лет назад
Водка вполне отображает все суть нашей жизни такаяже пьянящая и горькая
Остальные ответы
Nastusha *********** Профи (895) 16 лет назад
хм.... интересненько ...
сумасшедшая Профи (604) 16 лет назад
эээм.. а зачем водка сладкая! ? можно вина выпить.. .
кстати, видела в журнале водка "дамская" никто не пробовал?
наталья цветковаМыслитель (8138) 16 лет назад
не пьет мой организм ни вина, ни ликеров, ни коктейлей.. Башка чугунная и никакого удовольствия:((
Оля Мастер (1337) 16 лет назад
ну дамскую уже изобрели.. . она же не такая как обычная.. . скоро может еще слаще придумают!
октябрина Мыслитель (8665) 16 лет назад
а что самой изобрести слабо, или в магазинах сиропа не найдешь?
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 16 лет назад
Как это не изобрели? Вон в Италии водка сплошь фруктовая - ликер напоминает. Правда и градусов так 36-38.
Александр Фомин Знаток (304) 16 лет назад
пьёте просто мало! после 7-8 рюмки вкуса уже не чувствуется, а на крайня надо научиться правильно закусывать, если все звкусывают огурцами, то попробуй закусить бананом:))))