вот и почти закончился праздник а сомной так никто и не познакомился

Владислав Бендерский-Рылеев Мастер (2380), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся Голозио Мудрец (17993) 16 лет назад
А у вас хоть какой праздник. . то.. .
вот у нас только завтра.. . будет... .
А вы что знакомитесь только по праздникам??? ?
Тогда открывайте календарь со знам. датами.. . там что ни день то праздник.. . Так что у вас что ни день .. то новое знакомство.. .
Удачи
Остальные ответы
Юлия Тер-Григорян Мастер (2126) 16 лет назад
если что, праздник завтра...
Мариета Захарова Мастер (2427) 16 лет назад
Праздник только начинается! Все еще впереди! Удачи!
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 16 лет назад
А ТЫ ГДЕ ...НА ЛУНЕ ЖИВЁШЬ? :-))))) ТАМ ЧТО УЖЕ 8-е МАРТА?: -)))) И ПОЧЕМУ ЭТО С ТОБОЙ именно на 8-е МАРТА ДОЛЖНЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ?: -)))))) ДАВАЙ ДО ЗАВТРА ПОДОЖДЁМ... там КТО ЕГО ЗНАЕТ!: -)))))))