Есть ли такие программы, которые ставят пароль на папку или раздел диска? Желательно бесплатные и импортные)))

D D Гуру (4109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мудрец (16479) 16 лет назад
у меня есть... могу кинуть... и хотел бы глянуть того не проффесионала который её вскроет!!!
Остальные ответы
изя либерман Мудрец (11876) 16 лет назад
сама винда умеет.
D DГуру (4109) 16 лет назад
А каким образом?
SkyMan Мастер (1088) 16 лет назад
Знаю что есть, только как называются, незнаю...
Дмитрий Леонидов Мудрец (12885) 16 лет назад
Есть, но ламаются даже непроффесионалами!
Если тебе нужно скрыть (и очень хорошо скрыть) информацию Скачай себе (Или могу выслать) программу Steganos Security Suite, она создает виртуальную флешку, на которую швыряешь информацию! Пароль шифруется! Виртуальная флешка - это файл (а не папка, как ты просишь) , которая тоже шифруется по алгоритмам!