Почему в отечественном и иностранном шоу-бизнесе прослеживаются слова и мелодии гениального китайца, умершего в 70-х

Пользователь удален Мастер (1116), на голосовании 16 лет назад
В клипе Тимати он фигурирует как DJ Dlee (китайца звали Длинный Ли). Напиток ОРЗ (очень рьяная зараза) сокращение изобретенное китайцем.
Голосование за лучший ответ
Любовь Кудрявцева Мастер (1811) 16 лет назад
Плагиат жил, жив и будет жить и ещё на этом бабки заколачивать