Какое реалити шоу попало в Книгу Рекордов Гиннеса как самое долгое реалити шоу в мире?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вообщето речь шла о продолжительности по к-ву дней,так что по ходу дела дом 2 именно туда и занесён.А Большой Брат является рекордсменом по к-ву часовв эфире.
Лучший ответ
родион маевский Просветленный (35102) 17 лет назад
Дом 2 -реалити шоу которое попало в Книгу Рекордов Гиннеса как самое долгое реалити шоу в мире. Произошло это 17 октября 2006 года.

О Доме 2:
Проект Дом2 был начат 11 мая 2004 . Основная задача шоу — построить настоящую любви. Таким образом, Дом 2 — это телешоу любовных отношений между участниками — парами. Участники проекта сами занимаются строительством дома, но это лишь одна сторона вопроса. В реальности, что бы выиграть дом, участники шоу обязаны отыскать свою половинку и продемонстрировать свою любовь.

Правила игры заключаются в следующем:
1. Молодые люди избирают себе пару каждую среду.
2. Голосование проходит каждый четверг, в ходе которого участники определяют — кто из игроков, не имеющих пары должен покинуть телешоу.
3. Каждую неделю право выбора переходит от одного пола к другому, то есть голосования есть как женские, так и мужские.
4. На место ушедшего юноши приходит новая девушка, а на место девушки — юноша.
5. Участники шоу Дом 2 проживают в двух домах.
6. Что бы стать жильцом роскошного VIP — домика паре нужно продемонстрировать свою любовь таким образом, что бы остальные поверили в искренность их любви и именно окружающие определяют, кто заселится в комфортабельный особняк.
7. Финал телешоу Дом2 будет состоять их трёх пар и в ходе прямого эфира при посредстве SMS-голосований телезрители сами выберут победителей проекта.

Участники

Каждый желающий может стать героем телешоу Дом 2. Для этого необходимо построить любовные отношения с очаровательным юношей или яркой девушкой, иметь желание изменить свою жизнь в лучшую сторону, добиться зрительской любви, знать, как создать, переполненные желанием, интенсивные эмоции. Другими словами, надо выйграть в игре, где на кону поставлены любовь и "дом".

О реалити-шоу:

Кто мечтает изменить свою жизнь, стать тем, кого будут любить тысячи зрителей, тогда это шоу для вас. Почувствуйте и осознайте свою значимость, ведь любой человек - это во-первых личность, которая имеет право на фантастические приключения, к быденной рутинной работе всегда можно вернуться& - она никуда не денется, а по-настоящему стать реальной суперновой звездой такая возможность выпадает не часто. У тебя есть этот звёздный шанс, ведь реалити — шоу Дом 2 — это проект для тех, кто хочет, чтобы его скрытые таланты и возможности увидело множество людей.

Шоу дом 2 уже идет более 3-х лет и за это время успело вызвать бурю эмоций со стороны зрителей. Вокруг проекта очень много различных обсуждений, интриг, публикаций фотографий скрытых камер и прочих скандальных вещей. За время существования проекта родилось не мало звезд. Благодаря концертам по всей России, бесконечным фото сессиям раскрываются таланты участников. В интернет сейчас можно найти очень много фото участников шоу, видео роликов и много другой медиа.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1710) 17 лет назад
"Дом-2" на ТНТ - самое длинное ежедневное реалити-шоу на отечественном ТВ, проект уже занесен в "Книгу рекордов России", которую журналисты часто (и неверно) называют "книгой рекордов Гиннеса России".

Пока самое длинное шоу - «Большой брат» - проходило в Германии - целый год (365 дней) .
Транслировалось 24 часа в сутки. Оно, по количеству часов в эфире, является самым продолжительным.
Именно оно зафиксировано в Книге Рекордов Гиннеса.
Но поскольку наш "Дом-2" идет уже более трех лет (в мае будет 4 года) , то вероятно скоро именно ему достанется мировая "пальма первенства".
В качестве шутки: "Реалити-шоу под названием "ПОЛИТИКА" самое длинное и самое рейтинговое шоу на планете Земля. Участники шоу - развеселые покемоны в деловых костюмах. И от них.. от этих покемонов зависит - будем ли мы нормально жить, учиться и зарабатывать... "
РутраЗнаток (377) 3 года назад
Поздравляем,
Вы стали предсказателем с 13 летним стажем выдержки - https://youtu.be/eKkRBTmQka0
Yulia Мыслитель (7677) 17 лет назад
Это че - пиар Домика рядом с подмосковным городком?
Пользователь удален Гуру (4607) 17 лет назад
Благодаря своей продолжительности, "ДОМ-2" попал в "Книгу Рекордов Гиннеса".
Елена Н Мудрец (13515) 17 лет назад
Благодаря своей продолжительности, «ДОМ-2» попал в «Книгу Рекордов Гиннеса» .

Реалити шоу Дом2 - продолжение хорошего начинания телеканала ТНТ. Вот уже три года участники этого популярного проекта и его ведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина продолжают радовать и удивлять зрителей.

Конечно строительство самого дома – не главное на проекте. Перед участниками стоит задача не только построить дом в контакте с ведущими, но и найти свою любовь, создать прочные долговременные отношения и сделать так, чтобы в них поверили. Учитывая, что все это надо проделать взаперти в пределах ограниченного пространства, реалити шоу дом 2 - не для слабаков. И три года существования проекта это доказали. Чего только не произошло за это время в Доме: более двухсот участников, свадьбы, ссоры, драки, расставания и воссоединения, и даже… рождение детей. И все это под неусыпным оком зрителей.
~..* RuB!|_Lk@-TeREb!|_L|<@::~ Знаток (412) 17 лет назад
помоему ответ на этот вопрос все знают это конечно же ДебИЛьноЕ шоу ДОМь-2
Ramo Знаток (489) 17 лет назад
конечно же ДОМ-2.но я не смотрю его. до этого было 12 НЕГРИТЯТ. вот это то было класс. ДОМ2 тоже нормальный проект. но только слишком его затянули. его еше парадировали в программе БОЛЬШОЙ РАЗМЕР.
Саня Мел Ученик (128) 17 лет назад
Беспонтовый дом 2
Источник: От себя
No name Мыслитель (7969) 17 лет назад
хотела тупо ответить а оказалось правда. В общем это Дом 2 фууууууууууууууууууууууууууууууууууууу (((((((((((((((((((((((((
ЦареФна Ученик (208) 17 лет назад
дом 2 ( но по моему скоро Это будет не дом а город )
hungry Мыслитель (7596) 17 лет назад
Мистер Бин. Кажется 30 лет шло или типа того.
Марьяша Маккормик Мыслитель (5635) 17 лет назад
Это ошибочное мнение, что Дом 2 попал в Книгу рекордов Гиннеса, да он попал, но только в российскую её версию! Не помню название реалити-шоу, но оно шло за границей около 10 лет!
Волноваться нет Смысла Гуру (2957) 8 лет назад
Хаха, ну рекорд побит))
Tetri sУченик (135) 5 лет назад
15 ебаных лет ты о чем вообще
Юлия НедобугаУченик (130) 4 года назад
уже 16 ребят) вряд ли его когда-нибудь закроют, это шоу станет вечным *_*
Кристина Мартикайнен Знаток (350) 17 лет назад
домик-2!!! это очень тупой вопрос (извини) ведь это знают почти все, даж те кого дом-2 уже достал!!!
Екатерина Малышева Ученик (163) 7 лет назад
На дворе уже конец 2017, а дом 2 всё идёт)))
Дмитрий Власенко Профи (588) 5 лет назад
2019 год.. эта хрень все еще идет...