Можно ли продать душу дьяволу?

Поля Магнитная Мастер (2391), закрыт 17 лет назад
Кто-то пытался продать душу дьяволу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Веруся Профи (578) 17 лет назад
ты веришь что можно продать душу?!
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
а зачем ему твоя душа? ты чем-то уникален?таких как ты милларды,вы вряд ли будете ему интересны со своей простетской душенкой
Вера Либкинд Профи (679) 17 лет назад
Да... Либо впрямую, либо своими нечистыми делами...
Русаков Алексей Профи (959) 17 лет назад
Есть мнение что люди которые грешат, идут на преступления ради денег, в этот момент они продают душу...
Boris Мудрец (10262) 17 лет назад
Можно. Только не будь наивен, расчитывая на равноправие договора. Он действует за себя и на себя. Ты - всего лишь маленькая песчинка.
Пользователь удален Мудрец (13993) 17 лет назад
Да ты его только позови и он придёт ! только этого и ждёт