сайт

mixa сам не знаю Знаток (446), на голосовании 16 лет назад
НАРОД помагите мне с сайтом кто хоть чуть чуть разбирается в веб дизайнах аватарах и юзербарах оставляйте асю вот сайт который нужно сделать лучше
я прокачивал его как мог [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 16 лет назад
И чего вы нам показываете? Вы не сделали сайт. Вы установили бесплатный движок с говёным дизайном.
Выбрали самый позорный шрифт. .
Поставили часы. . зачем? ПОльзователю достаточно тех, что в углу экрана.. .
Музыка? . Это чтобы людям, которые плеер на компе слушают мешать?
Ссылки надо подчеркивать.
регистрацию убрать, она не нужна

... сможИте попасть в наш клан!.. .

Нескромный вопрос, сколько вам лет? 12?.. Вы домашнее задание по-русскому делали хоть раз?
Не переживайте, скоро вы подрастете, и поймете. что "кланы" это все ересь, и CS это несерьезная вещь, и вообще сайты по ней уже всем надоели. И может сами согласитесь с тем, что сайт, ссылку на который вы дали, мягко говоря уе... щный.

Уберите сайт, уберите движок. Уберите всё. Откройте книгу по HTML для начала и научитесь рисовать.
Пока вы не сделали ничего.

Этот сайт можно сделать лучше, убрав его. И написав нормальный. И не по игре Counter-Strike..

mixa сам не знаюЗнаток (446) 16 лет назад
у тебя хоть сайт есть лох?
3al Мыслитель (6285) =) значит, не 12, а 10÷11 лет. полностью согласен с тем, что там сказано, хотя жестковато.
3al Мыслитель (6285) 16 лет назад
выкинь вращение и прочую анимацию хотя бы с главной страницы. убери вертикальный градиент или замени его на горизонтальный. смотрится по–детски из–за этого. ну и убери блонд лок+уменьши кол-во цветов, слишком пестро, не смотрится. остальное для не слишком серьезного сайта сойдет.
ЗЫ: асю оставлять не буду, т. к. юзаю джаббер.