А правда, что изобретатель транзистора украл идею.(Он не сможет объяснить, что послужило прообразом к изобретению)

Пользователь удален Мастер (1116), на голосовании 16 лет назад
(Он не сможет объяснить, что послужило прообразом к изобретению)
Голосование за лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Раскопайте и попробуйте распросить с пристрастием:)) )
Алеша, а сможет ли Ваша мама узнать о том, что Вы мастурбировали в туалете (этого никто не видел) , пока Вы ей об этом не расскажете?
Пример, конечно, груб, но смысл остается тем же.
Это интимно
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
сначала был диод тобишь пн переход.. . ну а входе работы с этим, выявились сопутствующие явления.... пока просто без обяснений....)))