Каковы будут первые шаги нового Президента?

Пользователь удален Мастер (1226), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Смит Гуру (2707) 16 лет назад
Сначала он пойдет прямо, но его постоянно будут переманивать левые - налево, а правые - направо. Ну а дальше посмотрим!
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
извечный вопрос! когда пришел Горбачев, (а у него же два образования-аграрное и юридическое) всех интересовало что он в первую очередь делать будет? СЕЯТЬ? ИЛИ САЖАТЬ?)))
Павлодарочка Профи (511) 16 лет назад
Я думаю это будут пока старые, последние шаги Путина.
Пользователь удален Мыслитель (8681) 16 лет назад
Спросить у Путина, что б.. . делать?
_ _ Мудрец (17673) 16 лет назад
Тоже самое, что и до этого...
Gulchachak Safina Знаток (345) 16 лет назад
Ответ Павлодарочки абсолютно правильный
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 16 лет назад
все шаги будут с оглядкой на солнцеликого вову
Алар Наэни Оракул (61376) 16 лет назад
как минимум один год-никаких