Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любимый сегодня ушел на корпоративную вечеринку на три дня(( нормально?

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Бабак Профи (524) 16 лет назад
...может это корпоративная рыбалка
Остальные ответы
Doc - свободный полёт Оракул (64081) 16 лет назад
Неплохо.. . Ну и ты звони членам твоего кружка.. . Фестиваль!
Источник: с праздничком!
Валентин Цымбал Высший разум (1174272) 16 лет назад
Конечно, на большее у них волки не хватит, да и сил на остальное....
Галина Лученкова Мудрец (13323) 16 лет назад
Когда придет . Спроси, что так рано?
kineziolog Просветленный (39885) 16 лет назад
Нет, это не нормально! Нормальная фирма такую длинную вечеринку не оплатит!
Это просто суперкруто!! ! И фирма - крутая!! ! А любимому - просто повезло в жизни!!!
Ирина Наивная Оракул (67334) 16 лет назад
Угу. Первый день трезвый, один и как дурак.. .
2 день нажраться до поросячьего визга, сказать зеркалу:
- Ты мачо, и бежать к девкам.. .
3 день -головная боль - не подцепил ли чего?
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
Это тебе подарок к 8 марта... веселись!
Valery Гуру (4704) 16 лет назад
Классный у тебя любимый. Я только не понял почему ты ещё дома?
Пользователь удален Мастер (2101) 16 лет назад
Приоденься, сделай макияж ...и пригласи народ на вечеринку к себе!
У тебя три дня полной свободы - за что любимому позже объяви отдельную благодарность!