Люблю девушку, но проблема.

Денис Знаток (252), закрыт 16 лет назад
Люблю девушку, ухаживаю за ней уже полгода, бываю часто с ней, она вроде как позволяет это мне. Но никаких признаков взаимности от нее не вижу. Что делать? Может я что непонимаю?
Лучший ответ
Мэри Мыслитель (6350) 16 лет назад
Может быть, надо с ней просто дружить, по крайней мере, пока.
ДенисЗнаток (252) 16 лет назад
Т.е. она еще не решила для себя, что ей нужно?
Остальные ответы
Испанец Мыслитель (8393) 16 лет назад
а может ее надо просто... ?
тогда и ясно станет
Оля Мыслитель (5764) 16 лет назад
так поговори с ней откровенно!
ДенисЗнаток (252) 16 лет назад
Пытался говорить, а она увиливает. Отвечает: успокойся, всё нормально, я типа раскрывающийся бутон.
ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВА Мастер (1335) 16 лет назад
ей как каждой девушке нравятся ухаживания но если она не дает никаких признаков значит не питает абсолютно ничего
Мила Знаток (452) 16 лет назад
Значить не правильно ухаживаете... девушка должна почувствовать, что вы ее любите, скорее всего у вас просто влюбленность: =)