И последнее!

Артур Сайпулаев Мастер (1562), закрыт 16 лет назад
Зачем изменив портнеру.. Мучить его ложью????
Лучший ответ
Счастливый День Просветленный (26834) 16 лет назад
Люди живут во тьме и не видят того, что только в чистоте и правде они могут быть счастливы.
Остальные ответы
Александр Оракул (56824) 16 лет назад
потому что не хочется мучить себя.... а партнёр не виноват
Дочь Пирата Оракул (55196) 16 лет назад
я вот тоже не пойму. Если любишь - будь верен, разлюбил - скажи честно и будь с другим.
mass terr Знаток (291) 16 лет назад
Чтобы продлить радость измены!!
[RENEGADE] Гуру (4434) 16 лет назад
Такие вот люди, не всегда понимают что делают, а когда поймут, бояться принять то что уже есть.
Александр Константинов Гуру (3688) 16 лет назад
Если партнёра разлюбил, но продолжаешь уважать, то лжёшь из жалости, что можешь оскорбить чувства. Сразу правду говорят в двух случаях: когда разлюбил и разуважал или просто потому что достаточно мудрый и знаешь как правильно выложить горькую правду
Берг Антонина Просветленный (40692) 16 лет назад
Если партнер не знает. То мучается ложью только автор этой лжи. Опеделите для себя стоит или мучаться
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319925) 16 лет назад
К сожелению - предательство и ложь, порочные спутники человечества и искоренить их невозможно.
Натусик Мастер (1207) 16 лет назад
От страха его потерять и от жалости к себе.
Amnesia Оракул (84985) 16 лет назад
мужчине, для его же пользы, лучше вобще не задаваться этими вопросами