Вопрос юристам

Татьяна Коныгина Ученик (118), на голосовании 16 лет назад
Правомерно ли рекомендации администрации : собственникам нежилых помещений первых этажей в многоквартирных жилых домах заключить договор аренды земельного участка, занимаемого помещением,входом, крыльцом, до момента определения границ общей долевой собственности граждан.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Профи (538) 16 лет назад
Не заключате никаких догворов, пока Вас по суду не понудят заключить такую сделку.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
Рекомендация не требование, мне рекомендуют не курить с кофе.
Ярослав Мастер (1831) 16 лет назад
бессмыслица, ерунда.
Рустам Яминов Мастер (1273) 16 лет назад
рекомендация незаконная-если у администрации есть такое желание содрать у вас деньги, то пусть
сначала изучат земельный кодекс
Неспанова Наталья Знаток (297) 16 лет назад
Если Вы являетесь собственником помещения, то официальным документом на помещение является свидетельство о праве собственности. Это Ваша собственность и никаких дополнительных договоров от Вас требовать не должны. А если администрация будет настаивать на таком договоре, то рекомендую обратится с жалобой на ее действия.