Люди, срочно нужна помощь!!!

игорич Знаток (289), на голосовании 16 лет назад
Вот скачал я рип фильма, а там куча разных файлов типа VIDEO_TS и VTS_01_0. Фильм толком посмотреть не могу. Нужна программа, которая бы проигрывала файлы в нужном порядке. И еще подскажите, чем можно записать эти файлы на диск, чтобы он нормально воспроизводился.
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
green2 Мастер (2282) 16 лет назад
попробуй nero выше шестой версии
Николай Николаев Гуру (3507) 16 лет назад
Это формат DVD фильма. Если установлен NERO, то создай новый проект DVD-видео и просто перенеси туда файлы. Он сам все расставит на места.
Silenser Оракул (65852) 16 лет назад
ОТкрой проигрывателем файл IFO. И будет тебе счастье
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
Загружай самый первый файл в папке (VIDEO_TS как правило) он сам загрузит все остальные в одно целое, и смотри фильм на здоровье...
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 16 лет назад
Посмотреть в любом ДВД проигрывателе, выдели сразу все файлы, и нажм открыть! CyberLink PowerDVD очень подойдет! Записать можно кроме Неро еще в куче прог, ищи через поиск!