Работать на "дядю"....

Ванька Гуру (2977), на голосовании 16 лет назад
на какого-нибудь бизнесмена, быть довольным, игнорируя все гнусные упреки и лишения, получать хрен да моленько и гордится своей работой, потом пойти проголосовать за приемника, ни это ли рабская психология?
Голосование за лучший ответ
_ _ Мудрец (17673) 16 лет назад
Это психология слабаков, дураков и подхалимов.
Пользователь удален Просветленный (39021) 16 лет назад
попробуйте сами заняться бизнесом))) ) кстати от дружбы народов может вылечитесь )))) а то так только нытье одно
ВанькаГуру (2977) 16 лет назад
бизнесом я даже пробовать заниматься не буду. Пусть торгуют торгаши, пока еще капитализм на дворе.
А нормальным людям, трудовому народу, нормальная работа нужна.
Дружба народов -это не болезнь, это метод проявления мира и дружбы.
ну я и вижу..что в жизни вы неразбераетесь
Игорь Ветюгов Гений (90449) 16 лет назад
Все верно сказано.
Рабская психология проистекает из рабской жизни.
Сафонов Александр Иванович Гуру (2516) 16 лет назад
Работать на "дядю" или стать "дядей" это личный выбор человека. У трудяги меньше возможностей но и жизнь спокойней. У "дяди" больше возможностей но и больше рисков. Есть еше "специалы" - это высококласные трудяги, денег много а риски на минимуме.
"Упреки и лишения" - смени место работы и все.
"получать ...)))" - стань специалистом (раз уж от бизнеса тебя воротит)
"гордится своей работой" - это нормально ))), если нет гордости то ты не насвоем месте, ищи дальше, на то и свобода
"голосовать" - тебя за руку кто то держал? сам ведь ставил галочку )))
"рабская психология" - лозунг который использовался против СССР, мем, судя по тебе все еще действует

Короче, ерунду нагородил и в вопрос оформил )))