Почему в России не практикуют строительство многоэтажных (от 30) зданий?

\[Pablus]/ Мастер (1715), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Такие ответы как незнаю желательно не писать...
Лучший ответ
Zz Мастер (1232) 17 лет назад
Рушится 5ти этажка еще можно выжить, а вот поболе уже трпвмоопасно
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79501) 17 лет назад
Алые Паруса -42 этажа, Олимпия 30 с чем-то, Москва-сити скоро будет... Начали уже строить
Кристиночка!!! Гуру (2689) 17 лет назад
ни фига себе! у меня под окнами строят комплекс из четырёх башен по 35 этажей! "Дон Строй" парк у порога! да это вабще пипец! ты бы видел!!! это в измайлово. в общем кошмар один!
Пользователь удален Мастер (1661) 17 лет назад
а нафик унас карстовых пустот как голандском сыре вот урал подходит так что там хоть 100 этожей можно строить
Евгений Мастер (1665) 17 лет назад
А зачем. Места и так много.
SM Гений (52975) 17 лет назад
Практикуют! Еще как!
Некоторые уже потихоньку разбирают (современные)
Китайский центр на ВДНХ будет ок 800 метров...

Самому как-то приходилось проектировать... высотки....