Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что то никто так и не ответит мне на вопрос о том можно ли найти свою любовь на мобильных знакомствах wap.misswap.ru ?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Гуру (4656) 17 лет назад
чушь и глупость!! это бред, а не способ знакомств))
Мельникова Екатерина Гуру (2730) 17 лет назад
Её где угодно найти можно! Тут не угадаешь! Может твоя судьба имеено там???
T@nia Мыслитель (8055) 17 лет назад
Если ты ищешь свою любовь на мобильных знакомствах, то ТАКУЮ любовь ты и получишь.
(_К()ренЬ_ВсЕx_3()Л_) Гуру (3118) 17 лет назад
все извращаются! Полный отстой,только деньги дерут.
DOKTOR Профи (689) 17 лет назад
Натали не думй так искать. Чаще всего там "сидят" борльшей частью дебилы которым только и надо трах-трах. также и в кафе ина таскотеках. Им просто деньги не куда деть и время. а заморачиваться на отношения... не думаю. Удачи!!!!
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
Амур летает и где он тебя застанет никто не ведает.
ALEX LEE Мастер (1476) 17 лет назад
Моя девушка как мобильный!
Что такая же красивая и много чего умеет?
Нет, когда денег нет - недоступна....
NATALI Профи (949) 17 лет назад
Ответ от полной тезки: не стоит ее там искать :)
tumanich Гуру (3604) 17 лет назад
А не пробовала познакомиться на улице?
organizm Профи (709) 17 лет назад
вероятность конечно есть, но лучше искать в реальной жизни. там сразу многое видишь, чего скрыто при виртуальных способах знакомств.
мария к. Гуру (4824) 17 лет назад
с удовольствием бы ответила, но я не пользуюсь мобилными знакомствами, но думаю они не сильно отличаются от знакомств на сайтах инета, а там из опыта моих друзей могу сказать, что МОЖНО...
Наталия Кириллова Мастер (1417) 17 лет назад
никогда и никто не знает где что найдет и потеряет....первый встречный не расскажет тебе о том, что он принц на белом коне....везде необходимо понимание....и ощущение...когда увидишь, а в первую очередь поверишь....тогда и найдешь....вернее даже не найдешь она сама придет
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Да откуда!! Нет! Все это наивность!
German Знаток (455) 17 лет назад
А зачем тебе это..ты боишся реальных знакомств...?
Хотя в жизни иногда там где не ищешь, находишь..
солнце Знаток (420) 17 лет назад
Конечно можно. Мои знакомые недавно поженились. Можно её найти там, где судьба её найти. А так как ты не знаешь где судьба, то искать надо везде!!!!Удачи!
Похожие вопросы