Какой стиль музыки играет Fall Out Boy

Andreich Мудрец (11720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gambit Мастер (1349) 16 лет назад
Fall Out Boy играет Punk Rock ( — жанр рок-музыки, возникший в середине 1970-х гг. в США и Великобритании, в котором сочетались социальный протест и музыкальное неприятие тогдашних форм рока: культивировались нарочито примитивная игра и задорность раннего рок-н-ролла) .
И Emo-Rock (- жанр рок-музыки. Начиная с его появления, эмо используется для описания несколько независимых стилей музыки, связанных свободно, но с общей родословной. Также, использование термина было предметом большого количества дебатов.
В его первоначальном воплощении, термин эмо использовался, чтобы описать поджанр музыки хардкор панка, которая первый раз прозвучала в Вашингтоне, округ Колумбия, в середине 1980-ых. Термин эмо относился к факту, что, при случае, участники этой субкультуры могут спонтанно становиться более эмоциональными в течении представления. Наиболеепопулярныег­руппытогопериодаRites of Spring, Embrace, One Last Wish, Beefeater, Gray Matter, Fire Party, ичутьпозжеMoss Icon. Первая волна популярности эмо начала спадать после распада большинства музыкальных коллективов в начале 1990-ых.
Начинаясь в середине 1990-ых, срок эмо начал отражать инди-сцену, которая следовала за влияниями Fugazi, который непосредственно был ответвлением первой волны эмо. Группы включая SunnyDayRealEstate и TexasIstheReason, продвигала больше инди-стиля рока эмо, более мелодичного и менее хаотического в природе чем его предшественник. Так называемый "инди эмо " выступление, пережившее до конца 1990-ых, так многие из групп, или расформированных или сменивших стиль.
Поскольку отстающие инди эмо группы ввели основную тенденцию, более новые группы начали подражать более новому стилю, создавая стиль музыки, которая теперь заработала прозвище эмо в пределах популярной культуры. Принимая во внимание то, что даже в прошлом название эмо использовалось, чтобы идентифицировать большое разнообразие групп, разнообразие перечисленных под сегодняшним эмо групп еще более обширно, используя термин " эмо " больше как определение, чем определенный жанр музыки).
Остальные ответы
Evil Deed Гуру (4759) 16 лет назад
Стиль эмо. Как там у них называется, эмо-рок? Кароч они эмо-группа
Дятлам лисы похЗнаток (465) 16 лет назад
с ума сошла они с эмо ни чем не связаны! ты их интервью почитай!
Юлия Саргани Знаток (443) 16 лет назад
Пок-рок, поп-панк-где то в этом направлении!
ЧоКнУтОе ТаБлЕтКо™ Мыслитель (7061) 16 лет назад
Ни хрена ни эмо! Они играют поп-панк-рок и всячески отнекиваются от звания эмо-группы.
The Idiot Оракул (55974) 16 лет назад
Поп-панк. и больше ничего...
IOrik Гуру (2997) 16 лет назад
danse pop pank rock, вот так)
Анастасия Сулима Гуру (2836) 16 лет назад
на лтнцензионном диске они накалякали эмо-кор, но сами это отрицают....
Наталья ИвановаМудрец (13914) 16 лет назад
Они мои любимые....и играют не эмо а поп-панк!!!
Дмитрий Законов Знаток (250) 5 лет назад
калифорнийский панк рок, какой эмо, вы упоролись?