Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто по вашему мнению будет представлять Россию на Евровидении 2008?За кого вы болеете?

МАРА Знаток (417), закрыт 13 лет назад
Лично я болею за Диму Билана и уверена, что Евровидение 2009 пройдёт в Москве!
Лучший ответ
Наталья Семеновых Профи (519) 13 лет назад
Ну точно либо Лазарев, либо Билан, либо Панайотов, либо Воробьев. Сейчас нашла голосование в Интернете - чуть со стула не упала, когда увидела результаты: проголосуйте -сами увидите)) ) Поклонницы изрядно потрудились)) ) Слышала песню Лазарева только, ну ничего так, ну средненько, так скажем, вполне может прокатить) ) Правда я еще не слышала остальные... ну, будет надеяться, что победит сильнейший... хотя... говорят, что от Эстонии едет клон Верки Сердючки - если они выиграют, на Евровидение можно поставить крест.. .
http://www.eurovisions.ru/2008/vote/
Остальные ответы
Monella Vagabonda Ученик (201) 13 лет назад
я даже не знаю... я ни за кого не болею) мне всё равно, главное чтобы народу понравилось) а Билана не пошлют второй раз на Евровидение, только один раз можно)
Наталья ИвановаМудрец (13914) 13 лет назад
Не знаю....мне кажеца этот номер еще раз не пройдет так что пусть Сережку Лазарева посылают...
neverbalno Знаток (321) 13 лет назад
Мне кажется, что Билан. Но я болею за Лазарева))
Настюшка Знаток (258) 13 лет назад
Я не знаю... Вообще собирался Влад Соколовский ехать) я буду если что болеть за него)
Helga del Krio Мастер (1008) 13 лет назад
А я вообще болею за Анатолия Алешина- легендарного рок-вокалиста
Goddess of love Ученик (158) 13 лет назад
Уверена, что Серёня Лазарев. Он популярный за границей... а у нас тем более.. так что он. А Билана во второй раз не пошлют!
Настя Мастер (1496) 13 лет назад
она туда могут лазарева послать, на я за зверева
Похожие вопросы