почему у меня возникает страх когда мне предстоит

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 16 лет назад
с кем то разговаривать?и не важно с кем.
Лучший ответ
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 16 лет назад
Если заранее известна тема беседы - подготовьтесь, прорепетируйте, продумайте возможные направления этой беседы. Тогда, вероятно, страх уйдет, а волнение перед важным разговором - это нормально. А вообще задайте этот вопрос себе, покопайтесь, проанализируйте. Может там и ответ найдется.
Остальные ответы
Алексей Гуру (2795) 16 лет назад
а как вы вообще тогда живете?
Lena4ka Ученик (232) 16 лет назад
ne uwereni wsebe, bajites 4toto neprawilnogo skasat, paprobujte bit uwerenee w sebe gordites soboj
Иван Окуньков Мастер (1377) 16 лет назад
наверно чего-то стесняемся. я такой-же
Elizabed Leo Мастер (1163) 16 лет назад
Я добавлю к комментариям Марго. Тренеруйся говорить на выдохе. Попробуй сейчас читать мой весь текст так - сделай спокойный ВДОХ (всегда через нос) и начинай читать..., когда чувствуешь, что нужно вдохнуть, то сделай в чтении паузу вдохнула и вновь читаешь. Так же пробуй произносить протяжно какую-нибудь букву, например, а-а-а-а-а-аа-а-а- или с-с-с-с-с-с-с на выдохе. Удачи!