мужики изза 8 марта в тайне на нас зляться изза того что надо тратица на подарки!ну его на фиг!!!это 8 марта!

britney spears Просветленный (41642), закрыт 16 лет назад
ЗАЧЕМ ЖЕ БУДИТЬ НЕНАВИСТЬ К НАМ?ПУСТЬ ЛУЧШЕ БЕЗ ПОДАРКА НО И НОРМАЛЬНО В ДУШЕ У МУЖИКОВ!
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Тратица на ТАКОЙ праздник НУЖНО!! ! Это один из самых важных праздников в году!! ! нудно уважать всех ЖЕНЩИН, дарить им незабываемы подарики и цветы, для этого есть - 8 МАРТА!! !

С наступающим! Желаю всего самого наилучшего, счастья ЛЮБВИ, улыбок, приятных моментов, исполения ВСЕХ твоих желаний ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО только ХОРОШЕГО и прекрасного!!!!))))))) )

Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
и откуда они у тебя такие жадные....
Serj Мастер (2033) 16 лет назад
Покажите мне этих мужиков которые зляться.
qqq qqq Профи (716) 16 лет назад
Не бери близко к сердцу. Тратятся всеравно на себя - пьяние же восновном на 8 марта мужики.
Qobiljon Gayipov Знаток (414) 16 лет назад
Странно…… … впервые слышу такое…
Главное от сердце должно быт, а не из-за… …