Кто просит у судьбы лишь необходимого, часто получает от неё....

Елена Сотникова Мыслитель (6193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Madan Gopal Гуру (3074) 16 лет назад
"не проси для себя, а проси для других и тогда что то перепадет для тебя" древне индийская пословица
Игрунёв Сергей Гуру (3715) 16 лет назад
Просить некультурно. ) Судьба сама знает, что тебе необходимо.
Ostanussvetom Мудрец (10571) 16 лет назад
...лишь минимум. А просящий больше и не заслуживает! Если ты точно знаешь, что Вселенная изобильна, и каждому хватает всего, ты просто берёшь, что хочешь, помня о личной ответственности...